  • Предохранитель BUSSMANN, 12THLEJ80
Список производителей
Публикации
Add to Basket
Bussmann
Breaking Capacity at Maximum Voltage Rating 63 kA
Current Rating 80A
Diameter 64mm
Height 292mm
Includes Indicator Yes
Voltage Rating 12 kV
Информация
Производитель: Bussmann
Артикул производителя: 12THLEJ80
Другие товары в подразделе
Предохранители 80А
Предохранитель BS88, TCP80
GE Power Controls
Предохранитель BUSSMANN 80LET
Bussman
Предохранитель BUSSMANN 80FE
Bussman
Предохранитель SIBA, gL-gG, NH, 80A
Siba
Предохранитель SIBA, gR, NH, 80A